Infiniti QX70 2018 года: усовершенствованный кроссовер

Через несколько месяцев увидит свет новое поколение кроссовера Инфинити qx70 2018. Автомобиль будет иметь необычный внешний вид и кардинально новые технические характеристики. Презентабельный экстерьер и роскошный салон – это главные особенности  моделей, выпускаемых данным производителем. Первые машины бренда Инфините появились больше пятнадцати лет назад и за это время успели себя хорошо зарекомендовать. Многие конкуренты стараются повторить успех, используя схожие элементы декора, но сражаться с эталоном стиля может далеко не каждый. Несмотря на то, что такие транспортные средства имеют немалую цену и доступны только  самым успешным, и богатым, по сей день спрос на автомобили не падает. В следующем году выйдет новая версия  QX70, поэтому, в данной статье мы детально рассмотрим все особенности модели, ее технические характеристики и стоимость.

Кроссовер отличается достаточно большими размерами
Кроссовер отличается достаточно большими размерами

Что изменилось?

Разумеется, новое поколение автомобиля может быть всего лишь рестайлингом, потому что производитель пока еще не спешит анонсировать весь перечень изменений. К слову,  рестайлинг модели ранее выполнялся более 6 лет назад, когда машина предлагалась покупателям как FX, поэтому, обновление и кардинальные усовершенствования явно не будут лишними.  Конечно же, это может быть даже и рестайлинг, но в любом случае,  весьма основательный. Поэтому, есть все основания для того, чтобы увиденное на фотографиях, считать новым поколением.

На фото автомобиль выглядит солидно и роскошно
На фото автомобиль выглядит солидно и роскошно

Усовершенствованная новинка будет  выглядеть еще внушительней, а производитель сделает авто еще более комфортабельным и мощным. Можно сказать, что машина имеет все, для того, чтобы стать лидером данного сегмента в следующем году.

Несколько слов о модели

История  Infiniti QX70 начал свою историю еще давно. Изначально эту серию в 2002 году назвали  FX.  Это были небольшие по размеру кроссоверы, выпуск которых осуществляла компания Infiniti, находящаяся под владением Nissan.

Через 6 лет увидело мир  второе поколение, а в 2013 году данные транспортные средства получили новое название – QX. На сегодняшний день QX70 имеет хорошую славу и востребован на автомобильных рынках всего мира. Более того, владельцы машины утверждают, что это настоящий  элитный кроссовер, который отличается не только стильным внешним видом и превосходными характеристиками.

Элегантный кроссовер, который сразу покажет статус владельца
Элегантный кроссовер, который сразу покажет статус владельца

Как будет выглядеть кроссовер?

Так как официальной информации от производителя поступило совсем немного, остается только делать выводы исходя из фото, полученных шпионским путем. Если Вы следите за обновлением моделей Infiniti, то сразу же сможете определить, что экстерьер модели изменится достаточно сильно. Многие автолюбители жаловались, что кузов авто слишком грубый, и эти отзывы были учтены! Линии на транспортном средстве стали более утонченными и плавными, а сама машина получила более привлекательный внешний вид. Доработки коснулись и передней части кроссовера. Одним словом, агрессивный подросток постепенно превращается респектабельным мужчиной. Решетка радиатора были покрыта хромом, использованную оптику снабдили ксеноновыми лампами, а лобовое стекло, скорее всего, несколько увеличилось в размерах.

Вид сбоку обновленного автомобиляВид сбоку обновленного автомобиля
Вид сбоку обновленного автомобиля

Даже для того, чтобы нанести краску на поверхность авто, была использована совершенно другая технология.  Некоторые кузовные элементы выделяются своим окрасом, но это только добавляет стилистике какой-то изюминки.  Передняя часть машины смотрится объемно, за счет того, что длина капота была увеличена. В итоге, транспортное средство выглядит массивно и внушительно.  Будем надеяться, что все эти изменения были необходимы для улучшения показателей мощности.

Производитель изменил колесные арки
Производитель изменил колесные арки

Салон автомобиля

Каждый человек, которые хоть раз в жизни видел своими глазами салон автомобилей  Infiniti, могут сказать, что интерьер можно назвать действительно роскошным. На этот раз материалы, применяемые для отделки, стали еще более качественными и приятными на ощупь. Новинка предложит водителю и пассажирам измененную форму кресел, а также наличие декоративных деревянных элементов. Как обычно, здесь можно будет увидеть огромное количество опций и приборов. Для того, чтобы снять усталость, есть возможность воспользоваться специальными массажерами.  Даже самые большие дистанции не покажутся такими, ведь в таких условиях, которые предлагает производитель в обновленной модели, время явно будет лететь незаметно.

Комфортабельное водительское кресло и хорошо оборудованная приборная панель

Отдельное внимание необходимо уделить проработанной мультимедиа. Все, что необходимо для развлечения водителя и его пассажиров Вы непременно найдете в infiniti qx70 2018 новое поколение. Управление системой можно осуществлять с помощью современного и тонкого экрана (9 дюймов). Панель приборов была разделена на несколько зон, чтобы ускорить процесс поиска необходимой кнопки. Как обычно, данный автомобиль предлагает комфортный и просторный салон.

Технические характеристики

В плане технических показателей элитный кроссовер стал гораздо  «мощнее» предшествующей модели. Подтверждением этого является тот факт, что под капотом авто находится целых 335 лошадиных сил. Пока неизвестно, будет ли возможность и автолюбителей приобрести модель с дизельной силовой установкой. Информация о двигателях появится ближе к зиме этого года.

Двигатель новой модели
Двигатель новой модели

Модель оборудовали дополнительными системами, такими, как, к примеру — трекинг, климат-контроль (2 сезона), круиз-контоль, а также экстренного торможения. Кроме того, немалая работа была проведена и с системами безопасности машины. Пока больших сведений нет, потому что, видимо, компания-производитель, хочет создать еще больший ажиотаж перед выходом итак ожидаемой по всему новинки.

Узнаваемый логотип infiniti
Узнаваемый логотип infiniti

Когда начнутся продажи кроссовера в  России и сколько он будет стоить?

Новый infiniti qx70 2018, по слухам, поступит в продажу примерно через год (во второй половине 2018 года). Конечно же, автомобиль будет обсуждаться, оцениваться и сравниваться с моделями, которые вышли ранее. Но такой кроссовер, вероятней всего, будет одним в своем роде, ведь, подумайте только, прошлый рейстайлинг проводился больше шести лет назад! Существуют предположения, что стоимость авто будет не ниже, чем 4 миллиона  рублей. Конечно же, только после официальной презентации станет понятно, стоит ли машина своих денег или же все-таки нет. Как показывает практика, обновленные модели infiniti оправдывают все ожидания и каждый рейстайлинг приходится по нраву большинству почитателей данного бренда.

Комплектации и цены

Точная дата, когда выходит на отечественный рынок новый кроссовер, пока неизвестна. Однако потенциальные покупатели уже могут ознакомиться с ценами, которые сообщил производитель. Стоимость базовых версий нового поколения Infiniti QX70 2017, получивших электропривод двух передних кресел с запоминанием положения тела, будет начинаться с 2,7 миллиона рублей, максимальные комплектации обойдутся вдвое дороже. Пакеты NAVI порадуют своих обладателей улучшенными системами безопасности, Хай-Тек – «интеллектуальным освещением», а Спорт – усовершенствованным рулевым колесом и новыми спортивными тормозами. А последнее по уровню оснащённости авто (цена которого находится в пределах 6,15–6,3 млн. руб., в зависимости от выбранного двигателя), получило ещё и эксклюзивный дизайн.

 

Название комплектации Силовой агрегат

топливо/л/л. с.

Стоимость, млн. руб.
Премиум Бензин/3,7/333 2,71
Премиум + NAVI 3,355
Спорт 3,4
Хай-Тек 5,68
Хай-Тек (Black Quartz) 6,15
Спорт + NAVI 5,6
Дизтопливо/3,0/238 5,6
Элеганс 2,927
Спорт 3,48
Элеганс Спорт1 Спорт2 Спорт (Black)+ NAVI 3,796
Спорт (Black) 4,516
Спорт (Black) + NAVI 5,65
Хай-Тек (Black Quartz) Бензин/5,0/400 6,3
Хай-Тек 6,028
Рис. 6. QX70 в топовой комплектации Black Quartz.
Рис. 6. QX70 в топовой комплектации Black Quartz.
Infiniti QX70 2018 года: усовершенствованный кроссовер обновлено: 31 августа, 2017 автором: dimajp

Похожие статьи

Оцените материал

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...